Мойки MARRBAXX- сотрудничество! 

Приглашаем к сотрудничеству партнеров в сфере оптовой и розничной продажи композитных моек из искусственного  камня торговой марки “MARRBAXX”. Сотрудничество напрямую с фабрикой позволяет предлагать оригинальную  качественную продукцию по выгодным ценам. Большой выбор моделей, прочность и надежность, оригинальные цвета, широкая складская программа в Калуге  позволят Вам получить максимальную прибыль при минимальных затратах.

Мы Вам предлагаем:

· Кухонные кварцевые мойки в матовом и глянцевом исполнении по наличию в Калуге, с возможностью доставки или самовывоза по низкой закупочной цене.

· Обеспечение рекламной продукцией и выставочными образцами. На выставочные образцы предоставляем скидки.

· Прием заказов на любую модель или позицию, производимую торговой маркой MARRBAXX ( в т.ч. ванны и мойки из литьевого мрамора, раковины и др. продукции)

· Скидки на единовременный заказ более 5 моек, а также при стабильной выборке предлагаем более выгодные условия .

· Достоверные данные по наличию и складским остаткам. Оперативные сроки исполнения заказа.

Мы нацелены на максимально выгодное партнерство, поэтому регулярно изучаем рынок, расширяем складскую программу и предлагаем то, чего на оптовом рынке данного сегмента не хватает- ТОВАР ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ПО НАЛИЧИЮ В ОРИГИНАЛЬНОМ  ДИЗАЙНЕ ЗА ПРИЕМЛЕМУЮ ЦЕНУ.

Вы можете с нами связаться по телефонам: +7-910-594-16-63, +7-910-521-50-19, по электронной почте: info@drokia-mebel.ru или посетив наш магазин по адресу: г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д. 8