Мебельная фабрика «СУРСКАЯ МЕБЕЛЬ» зарекомендовала себя как стабильный производитель качественной мебели недорогого ценового сегмента. Производство работает с 2002 года, применяя импортное оборудование, высокой производительности. Регулярно обновляется и пополняется  каталог производимой мебели. «Сурская мебель» производит недорогую корпусную и кухонную мебель с фасадами из МДФ и ЛДСП. Благодаря качественному оборудованию, фабрика «идет в ногу со временем» и полностью  соответствует требованиям покупателей и тенденциям мебельного рынка.

В нашем магазине www.drokia-mebel.ru Вы можете купить мебель фабрики «Сурская мебель». Весь модельный ряд мебели для гостиной, спальни, детской комнаты и прихожей. Модульные кухонные гарнитуры фабрики «Сурская мебель» несомненно являются «универсальными» и подходят как для самых маленьких кухонь, так и для совмещенных помещений, объединяющих кухню и столовую. Мебель этого производителя пользуется популярностью и уже позиционируется  как  «оптимальное соотношение цена-качество».

В нашем магазине Вы можете купить кухонный гарнитур «НАСТЯ», является одним из лидеров продаж в сегменте недорогой мебели. Кухонные гарнитуры «ВАЛЕРИЯ МДФ» являются одной из первых модульных серий с гладкими матовыми и глянцевыми фасадами из МДФ. К таким же «старожилам» относится и  модульная система «МАКАРЕНА» с фасадами из ЛДСП и МДФ.  Шкаф-купе «Франк» и «Фаворит» порадуют любую хозяйку, не только вместительностью, но и доступной ценой. Благодаря обновлению и расширению цветовой гаммы, текстур и размеров можно внести яркий и модный штрих в Ваш интерьер без переплат.

Купить быстро и недорого мебель фабрики «Сурская мебель» Вы можете в нашем магазине www.drokia-mebel.ru. Мы сотрудничаем напрямую с фабрикой, располагаем складской          программой, которая находится в Калуге, что позволяет оперативно доставлять заказы. У нас есть 3D-программа фабрики «Сурская мебель», в которой можно создать любой проект кухонного гарнитура или другой модульной системы фабрики.

Кухонные гарнитуры «Виктория», «Прованс», «Прага», «Верона», «Ницца», «Неаполь», «Шарлиз» подчеркнут изысканный классический стиль Вашего дома. Кухни «Валерия», «Техно», «Вега», «Терра» и серия фасадов с фотопечать «АРТ» подойдут тем, кто предпочитает яркие сочные цвета, которые можно комбинировать и сочетать, придавая неповторимость кухонному  пространству. Гостиные «Марта», «Рошель», «Макарена» и «Терра» дополнят образ Вашей спальной комнаты и будут идеально сочетаться с гарнитурами «Бася», «Эльза» и «Прага». Ваших гостей будет радушно принимать модульная система «Машенька», а уют и функциональность в детской комнате Вы организуете из модулей для детской комнаты «Прага». Всю продукцию мебельной фабрики «Сурская мебель» Вы можете заказать в нашем интернет-магазине www.drokia-mebel.ru или в салоне по адресу г. Калуга, ул. Маршала Жукова, д.8